Публичное оскорбление президента в соцсети
А мы читать что-ли, по-вашему, должны? По ссылкам переходить? Если вы считаете, что оскорбили, то обратитесь в ФСБ, прокуратуру. Мы никакого права не имеем. Мы просто отвечаем на вопросы.
Не правильный ответ. Минимальный да или нет. Максимальный. В интернете читал вышел новый закон о ответственности за публичное оскорбление президента. Подробностей не помню. Написали бы эти подробности это был бы максимальный ответ.
Вы не имеете права выкладывать личные данные.
Обращайтесь в прокуратуру.
Все эти данные он сам выложил в соцсети на публичное обозрение.
Обращайтесь в прокуратуру.
Зачем вы себя называете юристом?
А вы зачем к нам обращаетесь? Сами боитесь обращаться или светиться не хотите, так нас заставить хотите обращаться? С какого перепуга мы должны жалобы писать? Кто нас уполномочивал? Вы увидели и пишите. Не факт, что там еще и основания есть.
Ни одним словом я не упоминал о том что вы пишете.
Так пусть президент и подает в суд, если считает, что его оскорбили.