LSN Messenger
Великий Новгород, 15.07.2024, 15:27

Публичное оскорбление президента в соцсети

Вопрос №24028323 из г. Великий Новгород
опубликован 15.07.2024, 15:27
Илдар Сафин в соцсети вконтакте публично оскорблял президента Путина. Подробная информация id222202614 День рождения: 10 мая 1967 г. Город: Нефтекамск. Его аккаунт вконтакте https://vk.com/id222202614 Законом разрешается безнаказано оскорблять президента? Чат где были написаны оскорбления: https://vk.com/novtrak?w=wall-163759406_10699067_r10699187
Лучший ответ
Рекомендуется

А мы читать что-ли, по-вашему, должны? По ссылкам переходить? Если вы считаете, что оскорбили, то обратитесь в ФСБ, прокуратуру. Мы никакого права не имеем. Мы просто отвечаем на вопросы.

15.07.2024, 15:31

Не правильный ответ. Минимальный да или нет. Максимальный. В интернете читал вышел новый закон о ответственности за публичное оскорбление президента. Подробностей не помню. Написали бы эти подробности это был бы максимальный ответ.

15.07.2024, 18:10

Вы не имеете права выкладывать личные данные.

Обращайтесь в прокуратуру.

15.07.2024, 15:48

Все эти данные он сам выложил в соцсети на публичное обозрение.

15.07.2024, 18:11

Обращайтесь в прокуратуру.

15.07.2024, 15:51

Зачем вы себя называете юристом?

15.07.2024, 18:13

А вы зачем к нам обращаетесь? Сами боитесь обращаться или светиться не хотите, так нас заставить хотите обращаться? С какого перепуга мы должны жалобы писать? Кто нас уполномочивал? Вы увидели и пишите. Не факт, что там еще и основания есть.

15.07.2024, 18:57

Ни одним словом я не упоминал о том что вы пишете.

15.07.2024, 23:00

Так пусть президент и подает в суд, если считает, что его оскорбили.

15.07.2024, 19:03