Как забрать ребенка в отпуск военнослужащему
Не соглашусь с предыдущим ответом. Если место жительства ребёнка не определено решением суда, то Вы можете просто приехать и забрать ребёнка физически. Сурово, конечно, зато эффективно. Никакой ответственности за это нет, по окончании отпуска вернёте матери.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, без решения суда об определении порядка общения с ребёнком у вас ничего не получится.
Коллега прав, поскольку без решения суда об определении порядка общения с ребёнком у вас ничего не получится.