Аннулировано внж как долго можно находиться незаконно в рф
Здравствуйте. У мужа аннулировали внж условия месяц прошёл как он здесь поступил аннулирования документа. Как долго он сможет находиться в РФ?. Только пока не подадеться милиции на проверку документов. ? Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ
При аннулировании вида на жительство иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение 15 дней. В противном случае он подлежит депортации либо реадмиссии.
Удачи.
Да, именно так. До первой проверки так сказать. Потом депортируют и запретят въезд.