Как аннулировать незаконно оформленные документы о купле-продаже дома в пользу внучки и решить проблему с разводом и продажей недвижимости?

Три месяца назад дочь уговорила переписать дом, в котором мы живем с мужем и принадлежащий нам, на ее дочь, т.е. на внучку. Когда оформляли все документы, дочь почему-то оформила документы на куплю-продажу, как будто внучка купила у нас дом. Нам с мужем было как-то все равно, какие документы подписывать, главное на внучку. А теперь мы с мужем решили расстаться, продать дом и купить каждому какое-нибудь жилье. Как можно аннулировать те документы о купле-продаже, мы даже денег не получили за дом, просто подписали бумаги. Можно ли что-нибудь сделать, дочь не соглашается на продажу дома.
Лучший ответ

Обращайтесь к юристу. Нужно признавать сделку недействительной. Но при указанных обстоятельствах это очень непросто.

В судебном порядке признавать сделку недействительной.