Какой квэд выбрать, чтобы получать выплаты за пользование товаром и дополнительно получать 100% дохода?
если я пользуясь товаром компании получу доход ,в размере стоимости самого товара(компания вернет мне стоимость товара+ еще такую же сумму)естественно мне нужно будет заплатить налог за полученный доход! тоесть скорее всего нужно будет открывать ИП, какой квэд подойдет под это?
Совершенно непонятен вопрос.