Можно ли сменить полк на Ахмад без отправки ходатайства и какими личными обстоятельствами можно это сделать?
Здравствуйте. Хочу перевестись с своего полка в Ахмад. Как мне можно зделать. Ходатайство я не отправлял. А самому можно по личным обстоятельствам перевестись.
Лучший ответ
Самому, без рапорта это никак не сделать.
Не предусмотрено.
Только путем написания рапорта своему руководству.
Здравствуйте! Только через рапорт
Большое спасибо юристам и 9111за быстрый ответ. Всё объяснили.
удалён
Мне вот интересно, как можно перевестись в Ахмат, если вы не вайнах?
удалён
Ахмад*