Что делать, если лицо обвиняемое уклоняется от дачи образца почерка путем разных отговорок?
Что делать, если лицо обвиняемое уклоняется от дачи образца почерка путем разных отговорок (идет доследственная проверка уже миллионная по счету, так как отказы в вуд идут) по поделке документа? Наши доблесные органы не могут ничего изьять других документов, чтобы сравнить с тем документом, который оригинал.
А чтобы возбудить дело по поделке, надо экспертизу провести, а полиция пишет без почерка нельзя провести экспертизу. .. В октябре-ноябре проидут сроки давности.
Лучший ответ
так а смысл? если суд отказывает в рассмотрение по вашей статье, так как прокуратура отменила в порядке надзора)
Что делать - знают сотрудники полиции.
ну так они игнорят, а прокуратура не находит нарушении. Просто в рамках надзора отменяет.
Вы на данное обстоятельство никак не повлияете.
спасибо.
ну значит мошеникам можно делать все захотят, круто)
зато простой всегда обязан, его можно обуть. ну круто) круто
Ответ отключен модератором