Как вернуть деньги за доп. услуги по кредиту?
Подайте каждой организации к услугам которой вас подключили письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) .В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Нужно писать заявления на отказ от услуги (желательно по каждой отдельно).
Чтобы дать более внятный ответ, нужно видеть документы и знать когда это все было оформлено
Здравствуйте! Нужно понимать , что за услуга и изучать Ваш договор
Напишите в банк заявление об отказе от дополнительных услуг и направьте жалобу в ЦБ РФ, указав, что Вам навязали эти услуги, введя в заблуждение.
подайте жалобу финансовму уполномоченному
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.