Воронеж, 15.07.2024, 22:30

Раздел имущества при разводе

Вопрос №24029115 из г. Воронеж
опубликован 15.07.2024, 22:30
Здравствуйте! Как делится при разводе земельный участок выданный государством многодетной семье. Суд учитывает интересы детей или только пополам.?
Лучший ответ
Рекомендуется

на всех членов семьи в равных долях.

15.07.2024, 22:30
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Всем членам семьи выделяются равные доли

15.07.2024, 22:45

Дети не участвуют в разделе общего имущества супругов.

15.07.2024, 22:46

Пополам между супругами

15.07.2024, 22:47

Смотря кому выдавалось и при каких условиях

15.07.2024, 23:27

Между супругами пополам делится

15.07.2024, 23:36

Земельный участок многодетным предоставляется на всех членов семьи в равных долях, а не только родителям.

15.07.2024, 23:38

Имущество полученное супругом на безвозмезной основе не подлежит разделу как совместно нажитое

16.07.2024, 10:24