Якутск, 16.07.2024, 06:42

Как рассчитать компенсацию за имущество?

Вопрос №24029433 из г. Якутск
опубликован 16.07.2024, 06:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оценка авто составляет 3,869,500, ответчик доказывает выписками с банка, что внес свои личные деньги не нажитые в браке в размере 950.000, как рассчитать мою компенсацию с этого имущества? По мировому его адвокат предлагает 1,300,000
Лучший ответ
Рекомендуется

3869-950/2=1459.

Вам положено 1 459 000.

16.07.2024, 06:50
Оценка автора вопроса:

Но заметьте, что нужно доказать вложение личных средств. Зарплата и многие другие доходы к таковым не относятся.

16.07.2024, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте. Из общей стоимости авто вычитайте личные денежные средства, остальное делите пополам.

16.07.2024, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

50 на 50 минус 950 тр

16.07.2024, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

3,869,500,-950.000=2 919 500

2 919 500 :2=1 459 750 размер компенсации

16.07.2024, 06:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ