Могут ли забрать землю участников СНТ во время процедуры банкротства за долги перед экотеком?
Во время процедуры банкротства СНТ за долги перед экотек будет ли оспорена приватизация за три года до банкротства. Земля муниципальная, могут ли изъять приватизированные участки?
Лучший ответ
Нет, процедура банкротства СНТ не затронет частные участки. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Не приватизированные участки придётся освободить?
Процедура банкротства уже идет?
Нет,процедура банкротства не началась, консультируемся, чем нам это грозит