Ханты-Мансийск, 16.07.2024, 11:40

Были ли сотрудники Вайодберриз правы, выбросив мои туфли после 4-х дней?

Вопрос №24029929 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.07.2024, 11:40
Я в пункте Вайодберриз забыла свои туфли, через 4 дня вернулась, сотрудники сказали, что их выбросили. Я не планировала с ними расставаться. Правомерно ли поступили сотрудники этого пункта? Могу я рассчитывать на компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, можете. Вы вправе требовать возмещения стоимости Вашей вещи. В том числе, в судебном порядке.

С уважением.

16.07.2024, 12:11
Оценка автора вопроса:

Неправрмерно. Вправе взыскать ущерб.

Письменную претензию им предъявите. Если не возместят, то обращайтесь с иском в суд.

16.07.2024, 11:41
Оценка автора вопроса:

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

16.07.2024, 11:47

Можете

16.07.2024, 11:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Галина Сергеевна!

Скорее всего туфли никто не выкидывал, присвоил кто-то себе. Доказать факт оставления туфель и их присвоения возможно, путём обращения в полицию.

16.07.2024, 11:47
Оценка автора вопроса:

Имеете право потребовать возмещение материального вреда. Обращайтесь в суд.

16.07.2024, 11:58
Оценка автора вопроса: