Здравствуйте, могут ли меня лишить премии 10 10 за неуплату ЖКХ соответственно имеется долг по ЖКХ?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения нет не могут лишить премии 10 10 за неуплату ЖКХ так как это не основание.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Долг за ЖКУ не является основанием для лишения премии.
Нет конечно.
Дополнительно приложите документ качества услуг ЖКХ.
Особенно , если не проводилась экспертиза.