Нальчик, 16.07.2024, 13:06

Как доказать в аппеляции, что я оплачивала все расходы на лечение и лекарства для умершего брата?

Вопрос №24030158 из г. Нальчик
опубликован 16.07.2024, 13:06
По моему иску по ст.1174, был удовлетворен частично, а именно отказали в части лечения и приобретение лекарств для умершего брата, естественно чеков нет, но я предоставила все документы, что он был на моем иждивении/что не получал пенсии, пособий, не был ип,не имел счетов, не работал/,даже предоставила выписку со своего счета в пополнении его телефона. В решении говориться, что непредставлено доказательств, что именно я оплачивал все расходы/есть все чеки с мед. учр./.Как в аппеляции доказать, что именно я этим занималась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Следует предоставить чеки, квитанции, договор или расписку и указать уважительную причину, по которой документы не были представлены в суде первой инстанции.

16.07.2024, 13:11

В апелляции поздно что-либо доказывать. Нужно указать на нарушения, допущенные при рассмотрении дела, которые повлияли на решение.

16.07.2024, 13:08

Если с карты оплачивали либо по доверенности посещали с братом учреждения и оплачивали, что зафиксировано в мед. учреждении, то можно на это ссылаться. Нужно было при оплате картой, выписки представить суду. Иначе никак.

16.07.2024, 13:09

Чеки есть,но в чеках не указано кто оплачивал наличными,а договор составляют на больного

16.07.2024, 13:14

Тогда суд правильное решение вынес

16.07.2024, 13:28

Вы чего хотите добиться этим решением?

16.07.2024, 14:00

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

16.07.2024, 14:46