Можно будет выехать в Ростов если есть арест на счетах я смогу таможню про идти
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да вполне возможно будет выехать в Ростов вне зависимости от того,что есть арест на счетах Вы пройдете таможню.
Таким образом, с юридической точки зрения нет оснований для беспокойства.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
возможно будет выехать в Ростов. не проблема и арест на счетах
Откуда въехать в Ростов?
Здравствуйте! Это РФ , ограничений нет