Можно ли уволиться
Здравствуйте! В период испытательного срока вы можете уволиться, предупредив об этом работодателя за три дня. (ст. 71 ТК РФ)
Вас приняли на работу уже?
Ну там пока отсканировали документы, но договор не подписывали. И я прошла инструктаж. И еще я как поняла у меня испытательный срок 3 месяца
Можете - по соглашению сторон или по собственному желанию, предупредив работодателя об увольнении не менее, чем за 2 недели.
Прохождение медосмотра является условием принятия на работу. Тот факт, что Вы не проходите медосмотр являетс основаим для растожения трудового договора.
если вас уже приняли на работу, то:
По общему правилу, Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели до даты увольнения.
Есть случаи, по которым возможно увольнение без предупреждения за 2 недели. Это выход на пенсию или смена мета жительства, либо другие объективные причины.
Также, вы можете уволиться по соглашению с работодателем в любое время.
Если на работу вы еще не приняты (не подписан трудовой договор, не издан приказ о приеме на работу), то вы можете просто сказать в отделе кадров, что не хотите трудоустраиваться и на этом все.
Договор о трудоустройстве не подписывали, но отсканировали документы и отправили на медосмотр. И я как поняла меня принимают пока на 3 месяца испытательного срока
Трудовой договор не подписывали, документы никакие у Вас не забирали - Вы не трудоустроены.