Как вернуть удержанные деньги, если кредитный договор признан ничтожным?

Добрый день. По исполнительной нотариуса сотрудник ФССП стал удерживать мои денежные средства. Я подал иск в суд, судья вынес решение, кредитный договор признан ничтожным. Так как кредитный договор признан ничтожным, как мне вернуть удержанные у меня денежные средства?
Лучший ответ

Вам надо подать иск о применении последствий недействительности сделки.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с кредитора. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь с иском о взыскании неосновательного обогащения с кредитной организации.

Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковыми требованиями о взыскание денежных средств