Хочу развестись. Ответчик прописан у меня, но место его жительства на сегодня мне неизвестно. Как известить ответчика о суде?

Лучший ответ

В адрес регистрации направляете иск и документы, ценным письмом с описью вложения, всё , требования статьи 165.1 ГК РФ будут соблюдены. Искать его подлинное место нахождения Вы не обязаны. И суд тоже.

Здравствуйте! Направляйте по адресу регистрации исковые требования