Нужно составить Исковое о разделении долгов по жко

В квартире прописано 9 человек. Имеется долг по ЖКХ. Необходимо разделить все имеющиеся долги на 9 нанимателей. (квартира в найме) Могу сама составить, но нужна подсказка что там изменить. Если у вас есть пример иска - будет кстати. Исковое уже было подано, но его приостановили. До 12 июля надо было внести правки. Решила подать заново дождавшись возврата всех документов из суда.
Лучший ответ

12 июля тоже прошло, замечу. Обратитесь к любому уристу, представьте все документы по делу - вам помогут. Либо самостоятельно в порядке ст 131, 132 ГПК РФ

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама юристам запрещена на сайте.

Здравствуйте! За составление иска , обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта! Услуга платная !