Здание в котором существуют государственные организации не стоит на балансе города. Почему?
Если Вы являетесь собственником, как указали в вопросе, то это - Ваше здание, и Вы за все отвечаете.
А если в много квартирном доме же я не являюсь собсвенником всего дома, а лишь квартиры.
Почему здание не стоит на балансе - уточняйте в администрации города.
Здравствуйте! Пока не ясно, как Вы стали собсенником помещения в незарегистрированном здание ! Вам нужно данные вопросы задавать администрации муниципального образования
Я звонил в администрацию, мне там сказали что у них такое здание не числится.
Если вы собственник здания, то странный вопрос - вы же его приобрели, почему же здание должно стоять на балансе города? На вашем балансе оно. У своего бухгалтера и спрашивайте, почему он на баланс не поставил?
Почему в здании гос организации? Опять вопрос к вам - где договора аренды, арендная плата?
Или вы не собственник здания?
Я, собственник помещения в здании.