Легально ли забрать собаку из приюта, если не отдают после договорённости?
Документов на собаку нет, только фото на крыльце дома, чем грозит данное деяние, кража? Если сторож открывает нам ворота и пускает проникновением на частную территорию не будет считаться?
Не грозит уголовная ответственность.
Вызывайте наряд полиции. Так и говорите, что договорились сдать собаку на 2 мес, а теперь не отдают. Документы и не нужны, если собака к вам с радостью кинется, и так понятно, кто хозяева...