Могут ли военные контрактники избежать тюремного заключения за совершенные преступления на полигоне?
Здравствуйте, служу по контракту, участник сво, на полигоне в Волгоградской области совершил преступление со.334 часть 3.Есть ли у меня шанс вместо тюрьмы попасть на сво.
Лучший ответ
Александр, шанс маловероятен. Статья 334 УК РФ Насильственные действия в отношении начальника
Маловероятно.
А давайте погадаем на ромашке? Следователя с военным прокурором (проводящим проверку по фактам, изложенным в материалах от командира) подключим к этому увлекательному занятию.
Скорее всего нет