Брак с иностранцем
Добрый день я русская. Муж гражданин Таджикистана могу ли я его прописать в собственной квартире?
Лучший ответ
Добрый день
Да,можете зарегистрировать его по месту пребывания в принадлежащим вам жилом помещении .
Есть у вас право зарегистрировать мужа в своей квартире.
Временно или постоянно?
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
816 отзывов
Уважаемая Наталья.
Ваш муж является иностранным гражданином, поэтому у него несколько иные правила регистрации, чем у россиянина.
Вы вправе оформить ему временное пребывание, затем - разрешение на временное проживание.