Кто должен решать проблему с капающим кондиционером - соседи на 3 этаже или владелец кондиционера?

Установила кондиционер на 9 этаже. У соседей на 3 этаже балкон с выносом. Мой кондиционер капает к ним на крышу (все остальные балконы до 3 этажа без выноса и не кому не капает). Должна ли я что то предпринимать что бы устронить эту проблему или собственник квартиры на 3 этаже который вынес самовольно балкон сам пусть решает вопрос что ему капает. С человеской точки зрения я в ближайшие дни этот вопрос решу а вот как с юридической точки зрения? А то я столько угроз в свой адрес слышу.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если переустройство (вынос) соответствует закону, то проблему решать Вам.

Если нет, то это не Ваша проблема.

С юридической точки зрения, устранить должны вы.