Кто должен решать проблему с капающим кондиционером - соседи на 3 этаже или владелец кондиционера?
Здравствуйте!
Если переустройство (вынос) соответствует закону, то проблему решать Вам.
Если нет, то это не Ваша проблема.
С юридической точки зрения, устранить должны вы.
С юридической точки зрения если у Вас и у соседа с балконом нет согласия на установку кондиционера и изменение конструкции балкона всех собственников жилых помещений Вашего дома, то всё, сделанное не законно, необходимо убрать.
С юридической точки зрения вы не могли устанавливать кондиционер на общей стене дома без согласия всех собственников жилья.
Кондиционер вообще не должен капать наружу. Так что владелец кондиционера