Обжалование постановления об административном правонарушении
Здравствуйте"
В данном случае, с правовой точки зрения для подачи жалобы на постановление желательно приложить копию самого оспариваемого постановления.
Таким образом, с юридической точки зрения возможно запросить заверенную копию.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Копии судебных актов должны быть заверены подписями судьи, а в случае его отсутствия — замещающего судьи, секретаря судебного заседания или секретаря судебного участка, а также гербовой печатью.
Да, можете так сделать вполне.
Этого будет достаточно.
Нужна заверенная копия постановления.