Красноярск, 17.07.2024, 07:20

Будут ли полицейские смотреть видеозаписи с камер, чтобы выяснить причину падения с электросамоката?

Вопрос №24031645 из г. Красноярск
опубликован 17.07.2024, 07:20
Ехал на электросамокате арендованном упал с него пошел а травмпункт так заявили в полицию сегодня придут допрашивать будут ли они смотреть камеры там где в перевернулся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы причинили вред только своему здоровью, не причинили вред здоровью окружающих, не повредили имущество, то вряд-ли, все равно отказной материал. Нет ни административной, тем более уголовной ответственности. Если вред причинен здоровью или имуществу третьих лиц, то скорее всего да.

17.07.2024, 07:25
Оценка автора вопроса:

Если такая возможность имеется разумеется посмотрит камеры потому что они позволяют объективно оценить все обстоятельства падения

17.07.2024, 07:21

Главврачу для начала на этих умников заявить.

17.07.2024, 07:31

Мед.персонал приемного отделения обязан сообщать в полицию, если поступает человек с травмами.

17.07.2024, 23:18

Могут посмотреть

17.07.2024, 07:34
Оценка автора вопроса: