Будут ли полицейские смотреть видеозаписи с камер, чтобы выяснить причину падения с электросамоката?
Если Вы причинили вред только своему здоровью, не причинили вред здоровью окружающих, не повредили имущество, то вряд-ли, все равно отказной материал. Нет ни административной, тем более уголовной ответственности. Если вред причинен здоровью или имуществу третьих лиц, то скорее всего да.
Если такая возможность имеется разумеется посмотрит камеры потому что они позволяют объективно оценить все обстоятельства падения
Мед.персонал приемного отделения обязан сообщать в полицию, если поступает человек с травмами.
Могут посмотреть