LSN Messenger
Воронеж, 17.07.2024, 09:41

Шум в 2 часа дня.

Вопрос №24031846 из г. Воронеж
опубликован 17.07.2024, 09:41
Здравствуйте. Сегодня будут устанавливать кондиционер в 2 часа дня. У специалиста нет другого времени, поэтому назначил такое. Меня беспокоит, не не заплачу ли я административный штраф за шум в часы тишины. Я с соседкой-студенткой сверху враждую с момента моего переезда. Она снимает жильё, она любит пошуметь после полуночи, тогда у неё активизация начинается, потому что делать нечего, учёбу пропускает. Ранее она очень часто любила слушать очень громко реп в дневное время, в ночное тоже бывало на всю! (У неё глуховатость, как говорит 😏). Ранее, я никогда не нарушала ни закона о тишине, ни санитарных норм. Не будет ли она жаловаться на меня в отместку...
Лучший ответ
Рекомендуется

за нарушение тишины в ночное время, вас несомненно привлекут к ответственности, если конечно кто то пожалуется. попробуйте договориться с соседями. хотя.... маловероятно, что кто то будет рад тому, что в два часа ночи будет работать перфоратор..... ищите другого специалиста по установке оборудования

17.07.2024, 09:55

речь про 2 часа дня

17.07.2024, 10:01

днем шуметь ре запрещено

17.07.2024, 09:56