Брат и чистосердечное
Мой брат набрал на свою девушку займов без ее ведома но все деньги поступали на ее карту. Замучила совесть хочет пойти признаться в полиции. Посадят ли его сразу после заявление если так сделает? И что грозит, судимостей нет
Лучший ответ
Здравствуйте. В его действиях есть признаки мошенничества. Девушка знает о его действиях?
Да знает
Они могут между собой решить этот вопрос?
Она требует с него 250к у него нет возможности,поэтому хочет признаться сам
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для консультации