Нижний Новгород, 17.07.2024, 10:39

Брат и чистосердечное

Вопрос №24031961 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.07.2024, 10:39
Мой брат набрал на свою девушку займов без ее ведома но все деньги поступали на ее карту. Замучила совесть хочет пойти признаться в полиции. Посадят ли его сразу после заявление если так сделает? И что грозит, судимостей нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В его действиях есть признаки мошенничества. Девушка знает о его действиях?

17.07.2024, 10:41

Да знает

17.07.2024, 10:41

Они могут между собой решить этот вопрос?

17.07.2024, 10:43

Она требует с него 250к у него нет возможности,поэтому хочет признаться сам

17.07.2024, 10:44

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для консультации

17.07.2024, 10:45