Судмедэкспертиза
Добрый день. У меня умер брат 42 года, дома. Была проведена судмедэкспертиза. Вдова получила документы и никому не дает и не показывает причину смерти. Может ли совершеннолетняя дочь получить повторно дакументы от судмедэкспертизы?
Лучший ответ
Есть у дочери право получить повторные документы
Спасибо. А ей отказывают в центре судебной медицинской экспертизе. Это получается неправомерный отказ?
обжалуется выше по линии минздрава, прокурору, крайний вариант - суд.
Может, письменно обращается и получает. в полиции ещё можно ознакомиться, видимо...
Нет, повторно заключение смэ не выдается.
Здравствуйте. Близкие родственники имеют право получить медицинское свидетельство о смерти.