LSN Messenger
Киров, 17.07.2024, 10:58

Судмедэкспертиза

Вопрос №24031991 из г. Киров
опубликован 17.07.2024, 10:58
Добрый день. У меня умер брат 42 года, дома. Была проведена судмедэкспертиза. Вдова получила документы и никому не дает и не показывает причину смерти. Может ли совершеннолетняя дочь получить повторно дакументы от судмедэкспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть у дочери право получить повторные документы

17.07.2024, 10:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А ей отказывают в центре судебной медицинской экспертизе. Это получается неправомерный отказ?

17.07.2024, 11:00

обжалуется выше по линии минздрава, прокурору, крайний вариант - суд.

17.07.2024, 11:04
Оценка автора вопроса:

Может, письменно обращается и получает. в полиции ещё можно ознакомиться, видимо...

17.07.2024, 11:04

Нет, повторно заключение смэ не выдается.

17.07.2024, 11:16

Здравствуйте. Близкие родственники имеют право получить медицинское свидетельство о смерти.

17.07.2024, 15:01