LSN Messenger

Опека сняла денежного довольствия а алименты не дают получать

Вопрос №24032043 из г. Барнаул
опубликован 17.07.2024, 11:25
Опека сняла денежного довольствия а алименты не дают получать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы - опекун? Прочна такой реакции органов опеки?

17.07.2024, 11:28

Здравствуйте! Муж опекун, сняли с денежного довольствия так как сын на сво...а мать сидит(2019 г, она их бросила).2о21 году сын подавал на алименты...приставы только в этом году начали высчитывать с ее...сейчас ситуация такая алименты приходят на счёт детям..на вопрос на что содержать детей, нам ответили у вас есть пенсия вот и содержите.

17.07.2024, 20:20

опека что-то платит на детей опекуну? надо разбираться предметно..

17.07.2024, 23:52