LSN Messenger
Москва, 17.07.2024, 12:03

Как привлечь гендира

Вопрос №24032067 из г. Москва
опубликован 17.07.2024, 12:03
Ген. дир, она же бухгалтер, регулярно направляет деньги в другое ООО. Обналичивает и присваивает. Подали в суд, иск заявили к двум ответчикам - к гендиру и к ООО. Суд взыскал частично с ООО (применил СИД) а гендира к ответственности не привлек. Как привлечь гендира? Прав ли суд в утверждении, что сид пропущен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никто с вами в интернете в порядке бесплатных вопросов судебные перспективы во всех подробностях обсуждать не будет, тем более не видя документов по делу. Тут нет ясновидящих.

Нанимаете юриста, предоставляете документы, оплачиваете консультацию, а потом обсуждаете перспективы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

17.07.2024, 12:05

Здравствуйте, проводите аудит и по его результату, либо заявление с полицию либо в суд.

17.07.2024, 12:06

Жанна , здравствуйте! Нужно изучать документы, так сложно сказать

17.07.2024, 12:06

Жанна, вы задаете вопрос, на который не возможно ответить не ознакомившись с материалами дела.

17.07.2024, 12:07

А Вы кто? С делом разбираться надо предметно... это работа ...

17.07.2024, 12:19

Ну вы даете!!! я на сайте, на котором дают бесплатные консультации. Во всяком случае так на сайте написано.

Всем возбудившемся очень сочувствую. Денег не дам.

17.07.2024, 12:50

кстати, заметила, об оплате пишут одни и те же фамилии. Во всех вопросах одно и тоже - дай денег

17.07.2024, 12:53

Вам дали кучу бесплатных ответов - кушайте на здоровье! Сыром ещё из известного места сдобрите трапезу Вашу!)))

Денег никто от Вас не требует - вольному воля! Требуйте с гены...

17.07.2024, 16:36