Подписание договора оказания платных медицинских услуг с использованием технических средств
Возможно ли подписание договора оказания платных медицинских услуг и ИДС с использованием технических средств в виде графической подписи стилусом на электронной версии договора, например, на планшете?
Предусмотрено ли на данный момент действующим законодательством заключение договора оказания платных медицинских услуг с использованием технических средств?
Лучший ответ
Договор может быть подписан электронной подписью. Просто графическая подпись не будет иметь юридического значения.
Допускается, главное, чтобы можно было идентифицировать каждую из сторон, подтвердить, что именно пациент подписывает договор.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Ольга, если условия прописаны в договоре,то возможно конечно
Здравствуйте!возможно , если данные условия прописаны в договоре
Добровольное информированное согласие пациента на лечение также возможно?