Опека - это реально или развод?
Вы можете найти официальный сайт опеки и попечительства вашего региона, обратиться по нему и уточнить, имеются ли к вам какие-то вопросы.
Как вариант, описать ситуацию с запиской.
Иногда бывают, что в организацию поступает много таких звонков, и они открыто говорят, что к подобному информированию отношения не имеют.
Елена, на ваше усмотрение, можете и не звонить.
Здравствуйте, похоже на каких то мошенников, если бы у опеки были к вам вопросы они бы с вами связались , а не посылали тайные послания. Найдите официальный номер и позвоните .