Брянск, 17.07.2024, 16:35

Каковы шансы на восстановление после получения ранения в зоне СВО?

Вопрос №24032920 из г. Брянск
опубликован 17.07.2024, 16:35
Муж получил ранение в зоне СВО. Делали МРТ и вот результат. Посечены ноги, проблемы с слухом и зрением, ставят тяжелую контузию. Есть ли шанс настоять на нормальном лечении?
Лучший ответ
Рекомендуется

На первом узи у него в глазу нашли инородное тело, а уже на втором его нет, хотя у него колет глаз.

Дело в том, что есть подозрения, что через неделю его отправят назад в штурм.

Врачи ничего не говорят, мол пройдет само.

У него порваны 2 перепонки.

17.07.2024, 16:40

В таком случае нужно незамедлительно обращаться в гарнизонную прокуратуру.

17.07.2024, 16:41

Обязательно и незамедлительно обращаться в гарнизонную и окружную военную прокуратуру! Причем, одновременно по месту его фактического нахождения и по месту нахождения пункта постоянной дислокации воинской части. Место нахождения ППД можете найти в интернете по номеру ВЧ.

17.07.2024, 16:51

Конечно же есть. А что отказывают?

17.07.2024, 16:35

Его плохо лечат или другая проблема?

Изложите вопрос детальнее и яснее.

17.07.2024, 16:36

Лечения нет никакого. «само пройдет» вот ответ врачей

17.07.2024, 16:51

Шанс есть. Если муж сейчас в госпитале, то необходимо обращаться с ходатайствами к начальнику госпиталя. если муж уже в части, то писать рапорта командиру. Если движения ноль, то дублировать все в военную прокуратуру. Выплату по ранению начислили? Если нет, то это тоже излагать прокуратуре. Тогда у них будут более веселые основания для воздействия на нужных лиц.

17.07.2024, 16:38

Он лежит в обычной больнице. Его не отправляют ни в госпиталь, никуда.

17.07.2024, 16:42

На первом узи у него в глазу нашли инородное тело, а уже на втором его нет, хотя у него колет глаз.

Дело в том, что есть подозрения, что через неделю его отправят назад в штурм.

Врачи ничего не говорят, мол пройдет само.

У него порваны 2 перепонки.

17.07.2024, 16:40

В таком случае нужно незамедлительно обращаться в гарнизонную прокуратуру.

17.07.2024, 16:41

Обязательно и незамедлительно обращаться в гарнизонную и окружную военную прокуратуру! Причем, одновременно по месту его фактического нахождения и по месту нахождения пункта постоянной дислокации воинской части. Место нахождения ППД можете найти в интернете по номеру ВЧ.

17.07.2024, 16:51

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

17.07.2024, 17:19