Оформление полностью собственности на себя, после смерти других собственников?! Собственность общедолевая.
Да,возможно .Подаете иск в суд,указываете ,что и мама и вы после ее смерти фактически приняли наследство и вы просите признать право собственности на квартиру за вами и на основании решения суда внесете сведения об этом в Росреестр
В судебном порядке - можно.
Нет конечно. Их невостребованные доли отойдут муниципалитету.
Можно. Обращайтесь к нотариусу.
Да. вы сможете всё оформить на себя, если нет других наследников, допустим сестёр или братьев умершей матери.
Здравствуйте. Если вы все трое были прописаны в этой квартире, то Вы можете получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство у нотариуса и без суда. В мамину долю квартиры войдет и бабушкина доля, т.к. она при жизни фактически приняла наследство после своей матери. Нужно только предоставить справки обо всех зарегистрированных лицах на день смерти бабушки и на день смерти мамы.
Очень мало информации для размышления, будет лучше, если Вы проконсультируетесь хотя бы по телефону.. Во-первых, неизвестно, есть ли у бабушки и у мамы иные наследники первой очереди. Во-вторых - хоть Вы и пишите, что никто не принимал наследство после бабушки и мамы, но в действительности это может отказаться не так, наследство может быть принято не только посредством обращения к нотариусу, но совершением наследником определённых действий, одно из которых вступление во владение и пользование наследственным имуществом. Есть и иные вопросы. Поэтому - звоните, телефон в анкете.