Оренбург, 17.07.2024, 20:44

Здравствуйте не успели расписаться с мужем его плсадили, что делать, как быть?

Вопрос №24033438 из г. Оренбург
опубликован 17.07.2024, 20:44
Здравствуйте не успели расписаться с мужем его плсадили, что делать, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В местах лишения свободы можете брак зарегистрировать. Только для чего. Так и пособие будете получать на ребенка и на будущем ребенка не отразится. Он будет ограничен в будущем в выборе профессии.

17.07.2024, 20:57

Смотря чего вы хотите. Вы вопрос сформулируйте корректно.

17.07.2024, 20:47

Как нам теперь расписать? До рождения ребенка и возможно ли это вообще

17.07.2024, 20:48

Вы можете расписаться и в исправительной колонии.

17.07.2024, 20:50

Да, возможно. Пусть обратится к начальнику колонии. Вам следует взять справку из женской консультации

17.07.2024, 20:51
Оценка автора вопроса:

Можете расписаться в сизо или месте лишения свободы.

17.07.2024, 20:50

Можете зарегистрировать брак в ИК ,если он уже направлен к месту отбытия наказания.

17.07.2024, 20:55

В местах лишения свободы можете расписаться.

17.07.2024, 21:01

Обратитесь к начальству ИК. Вас могут расписать там

17.07.2024, 21:40

Здравствуйте! Если Вам это нужно распишитесь в ИК

17.07.2024, 21:50