Брянск, 17.07.2024, 20:57

Можно-ли защитать в педстаж работу учебного мастера в вузе

Вопрос №24033456 из г. Брянск
опубликован 17.07.2024, 20:57
Можно-ли защитать в педстаж работу учебного мастера в вузе
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей! Как оформлена запись в трудовой книжке?

17.07.2024, 21:13

здравствуйте.педвуз,я был студентом очником.запись :учебный мастер кафедры мто и отд(трудовое обучение и общетехнические дисциплины) на 0,5ст вопрос проще у меня 12лет педстаж в 1 школе(94-2005)потом водитель и 12 лет в другой школе(2012 и по сей день) 23 ПЕДСТАЖ И6 ОБЩЕГО вопрос как уйти на пенсию.баллов - ИПК) 30.527

17.07.2024, 22:46

Нет, нельзя конечно же.

17.07.2024, 21:02
Оценка автора вопроса:

добрый день.на сегодняшний день мой педстаж 23,5лет. на 1 курсе вуза работал на0,5ставки учебным мастером,с записью в трудовой.как мне уйти на пенсию раньше,как включить годы учебы в вузе в педстаж.учился с89по94год.спасибо

17.07.2024, 21:03

Никак.

17.07.2024, 21:04