Можно ли уволить разведенную мать, воспитывающую двоих детей, если старшая учится в институте?
Могут ли уволить разведенную мать воспитывающую двоих детей, 10 лет и 18 лет и по каким причинам? Старшая учится в Институте, на очном отделении
Лучший ответ
Основания увольнения по инициативе работодателя закреплены в ст 81 ТК РФ.
Добрый день! Но смотря по каким основаниями, если трудовая дисциплина соблюдается, то уволить просто так не могут. Если сокращение штата и т.п., то тут в первую очередь смотрят квалификацию сотрудника.
С Уважением!
За профнепригодность, не обоснованную ничем могут уволить?
Проработала 15 лет на занимаемой должности. Трудовую дисциплину не нарушаю