За что плачу членские взносы в гаражном кооперативе, если нет инфраструктуры? Имею ли я право отказаться от оплаты?

Здравствуйте. Я плачу членские взносы, ,, а в гаражном кооперативе,, нет, ни уличного света,, ни мусорки,, ни дороги, ни шлагбаума. Зачем я плачу? Имею ли я право,, не платить?
Лучший ответ

Можете выйти из членов кооператива и не платить членские взносы.

Платить обязаны. А вот насчет инфраструктуры, то это в руках общего собрания членов кооператива.