Обязателен ли досудебный порядок для споров о взыскании необязательных платежей, таких как членские взносы в гаражном кооперативе?
К спорам с обязательным досудебным порядкам относятся споры о взыскании обязательных платежей и санкций. А обязателен ли досудебный порядок для споров о взыскании необязательных платежей (членских взносов в гаражном кооперативе)?
Лучший ответ
До судебный порядок урегулирования споров по членских взносам не обязателен.
Благодарю за оперативный ответ!