Как снять пожилого человека с временной регистрации по месту жительства в случае продажи квартиры - процедура, необходимые документы и сроки
Моя тетя с Украины временно зарегистрирована по месту жит-ва ра мой адрес до 15.11.2013. Но мы собрались продать нашу квартиру и поэтому все должны быть выписаны. Она не возражает досрочно выписаться, т.к. она человек пожилой и хочет уехать к себе на Украину. Как снять ее срочно с временной регистрации по месту жит-ва, куда обращаться, какие документы потребуются сколько это займет времени?
Заранее благодарна,
Нина.
Лучший ответ
Нина!
С заявлением в паспортный стол.
Спасибо за ответ!