Как подать на банкротство через МФЦ
Здравствуйте
Долг для банкротства должен быть от 25000 до 1 млн. руб.
Должно отсутствовать имущество, доходы, позволяющие выплатить задолженность.
Должны быть просужены долги, исполнительные производства закрыты по 4.1.46 ФЗ об исполнительном производстве.
Подробнее здесь gosuslugi-ru.turbopages.org
Постановление об окончании исполнительного производства - как его получить? Т. е. нужно доказать что у него нет имущества?
Получить можно у пристава
Нужно подходить подо условия, если через мфц
Под все условия подходит, кроме того что ИП открыто до сих пор, хотя столько лет прошло. Пристав накладывал ограничение на выезд из РФ, потом его снял и через месяц снова ограничил.
Ответ отключен модератором