Магадан, 18.07.2024, 06:26

Как подать на банкротство через МФЦ

Вопрос №24033934 из г. Магадан
опубликован 18.07.2024, 06:26
Три года назад муж набрал микрозаймов и не оплачивал их. Современем через госуслуги начали прилетать исполнительные по доглу. Долг на данный момент составляет 375 тыс. руб. Имущества нет, ни квартиры, ни машины, ничего на него не записано, только коммерческий найм жилья. Как подать на банкротсво через МФЦ, что нужно, какие могут быть трудности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Долг для банкротства должен быть от 25000 до 1 млн. руб.

Должно отсутствовать имущество, доходы, позволяющие выплатить задолженность.

Должны быть просужены долги, исполнительные производства закрыты по 4.1.46 ФЗ об исполнительном производстве.

18.07.2024, 09:25

Подробнее здесь gosuslugi-ru.turbopages.org

18.07.2024, 06:28

Постановление об окончании исполнительного производства - как его получить? Т. е. нужно доказать что у него нет имущества?

18.07.2024, 06:32

Получить можно у пристава

18.07.2024, 06:33

Нужно подходить подо условия, если через мфц

18.07.2024, 06:41

Под все условия подходит, кроме того что ИП открыто до сих пор, хотя столько лет прошло. Пристав накладывал ограничение на выезд из РФ, потом его снял и через месяц снова ограничил.

18.07.2024, 06:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться