Сохранится ли мое воинское звание «мичман» если я поступил и учусь в сухопутной академии?
Лучший ответ
Даниил, для начала, мичман - это воинское звание, равное сухопутному прапорщику. Соответственно, если академия МО РФ, слушатели/курсанты носят погоны, вас должны переаттестовать и присвоить прапорщика. Это разъяснят вам в кадрах академии.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.