Что делать наследнику погибшего в ДТП человека, если выплату по ОСАГО уже получил другой наследник?

Лучший ответ

Подать исковое заявление о взыскании части средств.

сначала надо прочитать наследственное дело у натариуса там будет все расписано кто имеет право на наследование и какая масса т.е база наследованного имущества и права и только потом можно что то советовать

В наследство вступили я и моя сестра.

Предъявляйте претензию второму наследнику

В какой форме она продается?

Взыскивайте часть выплаты с наследника.

Взыскивать нужно через суд?

Здравствуйте, направьте второму наследнику письменное требование (в свободной форме), но лучше заказным с уведомлением. Если последует отказ, взыскивайте причитающиеся суммы в судебном порядке.