Сколько времени за отсутствие на службе грозит арест и какой режим ждет в колонии?
Согласно статье 337 УК РФ самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части.
За день-два ничего не будет.
В СОЧ подается в первые сутки нявки военнослужащего к месту службы. Последствия решает суд.
Здравствуйте смотрите В СОЧ подается в первые сутки