Что делать, если банк прислал кредитную карту на адрес, по которому я не проживаю?

Вопрос №24034274 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2024, 10:19
Что делать если банк прислал кредитную карту на адрес по которому я не проживаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Артем

Если вы заказали банковскую карту, получите её, а если не заказывали, поставьте в известность банк для блокировки карты или возврата.

18.07.2024, 10:24

Добрый день! Можно направить заявку в банк, через мобильное приложение или на официальном сайте в личном кабинете с уточнением адреса.

С Уважением!

18.07.2024, 10:23

Если она Вам не нужна, то можете просто не получать ее.

Никакой ответственности за это нет.

18.07.2024, 10:23
Оценка автора вопроса:

Я не проживаю по этому адресу, письмо с картой могло попасть в чужие руки

18.07.2024, 10:25

В таком случае следует обратиться в банк и заблокировать карту.

18.07.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

Можно не получать ее

18.07.2024, 11:07

Можно направить заявку в банк

18.07.2024, 18:45