Что делать, если банк прислал кредитную карту на адрес, по которому я не проживаю?
Здравствуйте Артем
Если вы заказали банковскую карту, получите её, а если не заказывали, поставьте в известность банк для блокировки карты или возврата.
Добрый день! Можно направить заявку в банк, через мобильное приложение или на официальном сайте в личном кабинете с уточнением адреса.
С Уважением!
Если она Вам не нужна, то можете просто не получать ее.
Никакой ответственности за это нет.
Я не проживаю по этому адресу, письмо с картой могло попасть в чужие руки
В таком случае следует обратиться в банк и заблокировать карту.
Можно не получать ее
Можно направить заявку в банк