Как выжить с арестом на карту и долгами - куда обратиться за помощью?
Юлия, обращайтесь с заявлением о сохранении прожиточного минимума к приставу. Ещё рассмотрите вариант с банкротством.
Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Рассмотрите вариант с банкротством
Здравствуйте! Следует подать заявление о сохранении прожиточного минимума
Здравствуйте Юлия
Направьте жалобу старшему судебному приставу, у должника должно оставаться как минимум половина дохода.
Здравствуйте
Пишите жалобу старшему судебному приставу.
С заработной платы может быть взыскано не более 50%.
Напишите в ФССП заявление об оставлении вам прожиточного минимума.
Если есть иждивенцы, обратитесь в суд и установите минимум на них.
Незаконно удержанные деньги взыскивайте с ФССП РФ в судебном порядке. Обратитесь в СКР с заявлением о превышении судебным приставом своих должностных полномочий.
подать заявление о сохранении прожиточного минимума