Чита, 18.07.2024, 14:22

Как вернуть потраченные деньги

Вопрос №24034776 из г. Чита
опубликован 18.07.2024, 14:22
Здравствуйте. Взяла потребительский кредитна себя, купили машину, деньги переводила продавцу я (выписка и чек есть) машину оформили на мужа (в браке не состоим). Муж умер, могу ли я вернуть деньги или машину, наследники не отдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, поскольку чек о переводе имеется. Обращайтесь с иском в суд.

18.07.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

Вы вправе требовать денежные средства за автомобиль!

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

18.07.2024, 14:27

Какие наследники? Вы один из основных наследников.

С уважением.

18.07.2024, 14:23

В браке не состояли.

18.07.2024, 14:26

Сын от первого брака, и мать

18.07.2024, 14:33

Увы, но вернуть машину не получится. Она Вам не прнадлежит.

18.07.2024, 14:26

Но машина ушла все,Вы можете получить займ и выйти из банка и отдать его незнакомым людям,но платить то вам придется.

18.07.2024, 14:26

Здравствуйте! Признать за вами право собственности и исключить автомобиль из наследственной массы возможно в судебном порядке. Шансы небольшие положительного решения по делу, но других вариантов нет.

18.07.2024, 14:32