Требуемые документы для взыскания оплаты за оказанную юридическую услугу через судебный приказ
Полагаю, что в данном случае нужно взыскивать не в приказном порядке, а в исковом. Решение суда не идеальное доказательство. Прежде всего нужно смотреть договор, ваши обязанности по договору. Вы же работу делали, а не на результат работали.
Здравствуйте Евгений! Вам следовало бы исполнить отчет о проделанной работе по договору такому то, от такого то числа, отчет составляется согласно предмета (что описанно в предмете договора?) и котчету прилогаются подтверждающие документы, направить эти документы заказчику, с требованием об оплате услуг в установленный в договоре (или если такие не устновленны договором в требовании (претензии) объявить сроки), это необходимо для того, как минимум, чтоб уазать срок с которого у Вас возникло право требовать уплаты долга.
Либо, если договором предусмотрен момент оплаты, то такой срок начинает течь с него.
приложения же о которых Вы говорите, должны подтверждать выполнение предмета договора:
оказание консультаций, участие в судебных, получение решения суда, направление запросов и т.д.