Здравствуйте, может ли ребенок кататься на квадроцикле по полям? Квадроцик не большой маленький права на него не требуются.
Здравствуйте! Не важно, по полям или нет. Если это ребенок, то у него до определенного возраста не может быть открытой категории для управления этим видом транспортного средства, т.к. требованиям Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) и Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" распространяются не только на дороги, но и на прилегающие территории.
Ответ отключен модератором
Жесть! Это ответ юриста?! При чем здесь пшеница?!